Категория
Русский язык, опубликовано 30.01.2019 09:23

Язык 7 класс -ста ничего не успеваю,заранее .. спишите предложения, вставляя пропущенные буквы и расставляя знаки препинания. подчеркните наречия как члены предложения. на песча(н/нн)ого бугра на задних лапках маленький с хвостиком, по и . это песчанка. песчанки на мышей, но они крупнее, и хвост из сплошь покрыт шерстью. эти селятся в норах, вырытых в , целыми и пусты(н/нн)ых . наевшись, песчанки , играют между . точь-в-точь наши мыши! но непременно на старая песчанка. это , который зорко . грамматическое к каждому даны 4 варианта ответа, из которых только один правильный. а1. укажите ошибочное утверждение. 1) наречие обозначает признак предмета. 2) наречие - неизменяемая часть речи. 3) наречие в предложении является дополнением. 4) наречие образуется от прилагательного, причастия. а2. какое выделенное слово слово является наречием? 1) вокруг простирались поля. 2) вокруг меня простирались поля. 3) зимнее солнце неласково. 4) неласково встретил лес . а3. в каком варианте ответа допущена ошибка в приставке ? 1)нигде не был 2) нигде взять 3) было некогда 4) никогда не видел ответы на в1 – в3 записывайте словами или цифрами. в1. выпишите из текста наречия образа действия. в2. выпишите из текста наречия с приставкой не в3.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Был канун рождества 1956 года. не известный писатель по имени майкл бонд в большом лондонском магазине наткнулся на никому не нужного игрушечного медвежонка. бонд купил мишку и назвал паддингтоном - в честь близлежащего вокзала. а потом появилось несколько рассказов о приключениях забавного медведя, прибывшего из дремучего перу прямиком на паддингтонский вокзал. так возник новый символ - книги о нём переведены на сорок языков, ему стоит памятник на том самом вокзале, а туристы бойко раскупают игрушечных медвежат в синих пальтишках. приключения паддингтона продолжаются уже более пятидесяти лет - такой уж это медведь! где он, там никогда не бывает скучно.
Ответ
Ответ оставил: Гость

a(a+3)-2(a+3)=a^2+3a-2a-6=a^2+a-2a=a^2-a

Ответ
Ответ оставил: Гость
Стриж- это как бы весь слог
Слог может состоять минимум с одной гласной
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он шел, и упал.
,, Это олень", - сказал дедушка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Верхушки ели - они чуть цеплялись.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Язык 7 класс -ста ничего не успеваю,заранее .. спишите предложения, вставляя пропущенные буквы и расставляя знаки препинания. подчеркните наречия как члены предложения. на песча(н/нн)ого бугра на задних лапках маленький с хвостиком, по и . это песчанка. песчанки на мышей, но они крупнее, и хвост из сплошь покрыт шерстью. эти селятся в норах, выр... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube