Категория
Русский язык, опубликовано 26.02.2019 23:00

Язык 8 класс 6 предложений с разными сказуемыми скажите надо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ясидел и думал над уроками. на пляже мы загорали и играли в футбол. наступило утро,вышло солнце,и начался новый день. на завтрак я съел яичницу и выпил кофе. на уроках мы решали трудные и вычисляли значения выражений. художник нарисовал море,потом добавил синей и белой краски,море стало взволнованным,с пеной на гребнях волн.
Ответ
Ответ оставил: Гость
- Но ведь я хочу заниматься футболом! - Крикнул я глядя на закрытую дверь. Та мигом открылась и мать, которая секунду назад её закрыла, посчитав, что разговор окончен, посмотрела на меня холодным взглядом. - Мам, я ведь уже сказал, что мне интересен только футбол! И в будущем я собираюсь заниматься только им!
- Нет, ты не посмеешь! Мы с отцом выбрали уже секцию по танцам! Тебя будет обучать лучший репетитор в городе, что тебе ещё нужно?! На кой тебе сдался тот футбол, скажи мне?! - Сказала она и начала мерить комнату шагами.
- Как ты не можешь понять, что футбол - это моё всё, мам? Я не собираюсь его бросать ради танцев, - сказал я и решительно встал с кровати. - И если ты не можешь понять меня, то я намерен закончить этот разговор.
- Да как ты смеешь перечить матери?! Я на тебя столько сил угробила, а ты! Неблагодарный! Ты будешь ходить на танцы и точка! - Вскрикнула мама и метнулась ко мне.
- Нет, мам. Не буду и ты не заставишь меня.
- Я всё расскажу твоему отцу! - Крикнула она и вышла из комнаты, не забыв при этом хлопнуть дверью.
- Вы не заставите меня отказаться от футбола. От чего угодно, но только не от него, - сказал я в пустоту и лёг на кровать.
.
.
.
Боже, надеюсь, что хоть как-то помогла.
Ответ
Ответ оставил: Гость
-здравствуйте, можно двойной чикенбургер?-спросил я
-Да, конечно! Что-то ещё?-спросила продавщица
-нет, не нужно.
-хорошо. С вас 50₽,-ответила она
-только можно бургер о без соуса?
-разумеется! Ваш заказ будет под номером 097.
-спасибо,-ответил я
-не за что! Следующий, касса свободна!-воскликнула улыбающаяся девушка
Ответ
Ответ оставил: Гость
     Перед нами реконструкция с картины А. С. Степанова ,,Лоси,,. На ней изображена зима и гордые лоси.
      Лоси стоят в снегу, около большого стога сена. На картине они в буквальном смысле купаются в снегу. На картине художник изобразил разгар зимы.
       Мне понравилось эта картина, потому что она красочная и интересная.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Язык 8 класс 6 предложений с разными сказуемыми скажите надо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube