Категория
Русский язык, опубликовано 15.04.2019 10:50

Язык, кто ! определите, в каких предложениях есть частица, омонимичная знаменательной (самостоятельной) части речи. ответ введите цифрами без пробелов и запятых в порядке возрастания, например: 124 1. бабушка говорила
убедительно и просто. 2. я просто ослеп от весеннего солнца. 3. глядит максим решительно, смело. 4. и это имя я слышал решительно в первый раз. 5. вопрос был решен положительно. 6. теперь девочка положительно ничего не понимала. 7.
он уж давно пришел. 8. расскажи уж, как дело было. 9. от усталости путник буквально валился с ног. 10. маленькие дети значение многих слов понимают буквально. мой ответ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
24679. это
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда люди вырастают, они получают профессию. В мире очень много профессий. Я долго выбирала себе профессию такую, которая мне нравится. Думаю, что я хочу стать ветеринаром и лечить животных. Я считаю, что им нужно помогать, а еще я их очень люблю. Поэтому я хочу стать ветеринаром. Согласитесь, ведь очень приятно помогать нашим братьям меньшим!
Ответ
Ответ оставил: Гость
По всем (определ.) иноземным (определ.) морям (обстоят.)слава (подлеж.) о нас (определ.) идёт (сказ.)
Предлож. повеств, невоскл, простое, двусоставное, распростран., не осложнено
Ответ
Ответ оставил: Гость
"А вы знаете, кто я?"


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Язык, кто ! определите, в каких предложениях есть частица, омонимичная знаменательной (самостоятельной) части речи. ответ введите цифрами без пробелов и запятых в порядке возрастания, например: 124 1. бабушка говорилаубедительно и просто. 2. я просто ослеп от весеннего солнца. 3. глядит максим решительно, смело. 4. и это имя я слышал решительно в п... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube