Категория
Русский язык, опубликовано 29.03.2019 22:40

Язык мой верный спутник в жизни и учебе

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Язык всегда пригодится в учёбе и жизни. языку мы можем излагать свои мысли правильно.  язык- язык великого народа. он развивался на протяжении веков, пока не дошёл до нашего, привычного употребления. в современной жизни мы часто употребляем заимствованные слова, т.е. те, которые говорят за рубежом. но многие не знают величие и богатство языка. в жизни он правильно общаться с людьми, деловыми партнёрами и т.п. в учёбе тоже самое.. без языка сложно прожить в этом мире, поэтому этот язык- мой спутник в жизни и учёбе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Блят* нах те эт надпроооллллллллллллллл
Ответ
Ответ оставил: Гость
Золотая осень приходит и уходит мимолётно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
я обычно люблю посмотреть моё родное окно. да может быть и в городе есть всякие вредные газы но при этом можно увидеть и красоту своего родного края. Да мне очень нравится когда гудят машины, стучат паровозы, отовсюду дым,но не у каждого такое случается Например я конечно Мне не нравится что постоянно у выхлопные газы но там есть и природа которую я очень люблю и буду любить до конца своих дней. с одной стороны если это происходит в городе гудят машины паровозы но нельзя даже и проветрить квартиру чтобы открыть окно выхлопные газы! дышать невозможно!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Язык мой верный спутник в жизни и учебе... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube