Категория
Русский язык, опубликовано 15.03.2019 01:40

Языки создать 4 сложно-сочиненых предложения и синтоксически разобрать их

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.дерево крепко корнями, а человек друзьями. дерево-подлежащее, корнями-сказуемое. человек-подл.,друзьяями-сказуемое. "а"-это союз, бери в кружок.  2.они гордо взглянули друг на друга, и василий генерала.  они-подл., взглянули - сказ., и -это союз, бери в кружок.  3. птицы поют весело, а земля продолжает дышать, всё поминутно меняет свой образ. птицы - подл., поют-сказум., а-это союз, бери в кружок. всё-подл, дышать - сказ. 4.приближается весна, но земля еще покрыта снегом. приближается- сказуем., весна - подлеж. но -  это союз, бери в кружок. земля-подлеж., покрыта-сказуем.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если у тебя нет друга, с которым ты можешь быть самим собой - ты должен его искать, а если нашёл - береги его, ведь друзья не встречаются на каждом шагу

Ответ
Ответ оставил: Гость
Девочка обвинила и брата, и сестру в том, чего они не делали.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильно Почувствовал! 
Вообще это словарное слово, и его надо запомнить.
но слово произошло от старославянского "чувъ" (глагол, имеющий значение "чувствовать")


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Языки создать 4 сложно-сочиненых предложения и синтоксически разобрать их... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube