Категория
Русский язык, опубликовано 25.04.2019 17:41

Юмальчик с жадностью накинулся на биографии в…ликих п…лк…водцев прошлого и в м…чтах (н? )однократно видел себя на бра(н/нн)ом поле. в его детской по… вое(н/нн)ые пр…дметы и всё отн…сящееся к вое(н/нн)ому делу планы сражений карты глобусы. с целью тренировки он пр…учает себя вставать на рассвете в реке до заморозков часами на морозе в легкой одежде. уговоры убеждения даже угрозы родителей (н? )что (н? )могло откл…нить александра от намече(н/нн)ой цели. настойчиво упорно он прод…лжал готовить себя к суровой походной жизни но (в)начале (н? )от кого не получал по(д/дд)ержки. наоборот все казалось готовы были отговорить его от «бессмысле(н/нн)ых мечтаний». но мальчик был (не)поколебим и с исключительным упорством добивался своего. родители наконец уступили. александр был пр…писан в р…довые семеновского п…лка.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)...лаской,тот не...2) ...ошибся,..3)...портфель,...4)..туда,...5)...в термосе,...6)...так,...7)...Андрей,..камней,...8)...присмирел,..9)...вода,...10)мысль,...11)...ждал,...12)...книг,...13)...нет,...
помоему так
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дорогая сестрёнка, поздравляю тебя с замечательным и радостным событием, с рождением чудесного сыночка. Желаю благополучия твоей семье и большого счастья, желаю крепенького здоровья малышу и радостных эмоций, желаю жить дружно и весело.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всматриваясь в картину я вижу статую отважного полководца Бабека.Она символизирует смелость и отвагу Великого патриота.Не боясь вражеских полчищ готов срезать всем головы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ето оно или нет
 пппппппппппппппппппппп


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Юмальчик с жадностью накинулся на биографии в…ликих п…лк…водцев прошлого и в м…чтах (н? )однократно видел себя на бра(н/нн)ом поле. в его детской по… вое(н/нн)ые пр…дметы и всё отн…сящееся к вое(н/нн)ому делу планы сражений карты глобусы. с целью тренировки он пр…учает себя вставать на рассвете в реке до заморозков часами на морозе в легкой одежде.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube