Категория
Русский язык, опубликовано 06.04.2019 21:50

Зачем нужно уметь определять род существительных?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Во первых.! есть такое незнаю как назвать падежи. (в 3-4 к лассах вы будуту определять как писать например у бабушке или у бабушки) во вторых.! есть много родов, и по роду можно определить женщина или мужчина тип) в третьих.! правильно говорить. например облако она моя или стул оно моё)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какой класс 5. если пятые я тебе подскажу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Корень пугачев окончание нулевое

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как нужно читать вслух.

Когда читаешь вслух, не спеши. Произноси слова чётко и ясно, не забывай о выразительности и соблюдай знаки препинания, чтобы правильно определить тон чтения, будь то восклицание, вопрос или пауза.
Следи за строчкой и мысленно вдумывайся в текст, чтобы понять весь смысл данного произведения и передать его слушателям, но прежде всего самому себе.
Если тебе сложно прочитать какое-то слово сразу, то пройдись для начала глазами, прочти по слогам, а потом соедени их, дабы избежать каких-то новых слов и совершенно иного смысла.

Не волнуйся, не торопись, тогда ты избежишь запинок и долгих пауз.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Зачем нужно уметь определять род существительных?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube