Категория
Русский язык, опубликовано 18.04.2019 18:00

Зачётная работа по теме "индивид в зеркале " 1. ознакомьтесь с теорией по этой теме. 2. напишите эссе на одну из тем: - "чем является нигилизм для базарова? " - «что такое любовь для базарова? » - "е. базаров и остальные нигилисты в
романе. в чем разница между ними? - " в чем правда "отцов" и в чем правда "детей? " (эта тема - свободная, позволяет только "оттолкнуться" от темы романа). 3. можете написать обобщающее сочинение-рассуждение на тему: "человек в xix
века - каков он? " свои размышления основывайте на прочитанных в этом семестре произведениях с обязательным их использованием в работе. объём - до 350 слов.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

чем является любовь для базарова, одного из главных героев произведения?

для начала, стоит понять кем является сам базаров, как личность, а человек он довольно не простой, я бы даже сказала, уникальный.

его внешность, характер, были совсем не как у многих людей его возраста.

сам герой считал себя и был настоящим нигилистом, и был горд этим. а внешностью его природа совсем не одарила, но не смотря на это, люди за ним тянулись в течении всего произведения.

разумеется, и любовь не попала под исключение его отрацаний, для любовь, была её более чем сложный процесс в организме человека.

но не смотря на это, даже такой заядлый нигилист как базаров, встретил свою любовь, и познал всю глубину любовных отношений и отчаяния.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Саду,соловей,капли,мраке.ветвей.черёмухой
Ответ
Ответ оставил: Гость
Часть речи
Часть речи слова неослабевающим — имя прилагательное.
Морфологические признаки
Начальная форма: неослабевающий (именительный падеж единственного числа мужского рода);
Постоянные признаки: относительное;
Непостоянные признаки: единственное число, творительный падеж, мужской род, полная форма.
Синтаксическая роль
Может быть различным членом предложения, смотрите по контексту.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ученик , уборка, украдкой , ум , уменьшение,


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Зачётная работа по теме "индивид в зеркале " 1. ознакомьтесь с теорией по этой теме. 2. напишите эссе на одну из тем: - "чем является нигилизм для базарова? " - «что такое любовь для базарова? » - "е. базаров и остальные нигилисты вромане. в чем разница между ними? - " в чем правда "отцов" и в чем правда "детей? " (эта тема - свободная, позволяет т... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube