Категория
Русский язык, опубликовано 10.04.2019 17:50

Загадка. по какой дороге полгода ездят и полгода ходят?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ - река( про года ездят на лодках и пол года ходят по льду)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Буква е пишется 14 раз
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моё любимое время года это осень.Я люблю когда идёт дождь и опадают листья,хотя мне очень жаль деревьев,потому-что они стоят совсем голые без листьев осенью. Мне ещё нравится когда после дождя выходишь на улицу и пахнет пылью от земли,ещё мне нравится другие времена года ,но осень нравится больше всего!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Школьную перемену надо поводить с пользой. Использовать это время следует разумно. За большую перемену нужно отдохнуть, приготовится к следующему уроку. И ещё можно пообщатся с друзьями или поиграть в интересные игры.
Перемена между уроками — одна из составляющих учебного процесса, которая влечет свободу занятия. Зачастую перемены заполнены беспорядочной суетой шумом и гамом, от которых дети устают не меньше, чем с уроков. Перемена между уроками — одна из составляющих учебного процесса, которая влечет свободу занятия. Зачастую перемены заполнены беспорядочной суетой шумом и гамом, от которых дети устают не меньше, чем с уроков.
Школьная перемена должна быть такой, чтобы она в достаточной мере удовлетворяла потребности учащихся, не отнимая в то же время их лишнего времени после занятий


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Загадка. по какой дороге полгода ездят и полгода ходят?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube