Категория
Русский язык, опубликовано 03.03.2019 07:40

Загадку отгадать: полюбуйся, посмотри- полюс сверный внутри. навегда нам эту зиму из магазина

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Думаю что холодильник
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну это снежный
Ответ
Ответ оставил: Гость
ХруПкие - хрупенький - вот проверочное слово.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.- Пробовала? - я взглядом указала на сыр. - Папа сказал, что вкусный.- Конечно, вкусный, раз он уплетал его вчера за обе щеки!- А сама-то сейчас не хомячишь так, будто в последний раз обедаешь, - рассмеялась я.

2.Согласно Гражданскому кодексу Российской Федерации, обществом с ограниченной ответственностью (далее – ООО) признается утвержденная одним или несколькими лицами коммерческая организация, уставный капитал которой разделен на доли, определенные учредительными документами. В отличие от акционерного общества, право на долю подтверждается не ценной бумагой, акцией, а лишь свидетельством, которое, в соответствии с уставом ООО, может выдаваться его участникам учредителям.

3.Проблема воровства требует своевременных адекватных действий со стороны субъекта хозяйствования, а именно - использование дополнительных орудий труда для ликвидации потенциального риска со стороны злоумышленника

4.Ученым лаборатории Х удалось совершить нечто! После долгих стараний они все-таки вывели животное, которое сочетает в себе черты внешности и характера как кошки, так и собаки. Этот зверь одновременно верный и своенравный. Он способен защитить своего хозяина, но сделает это не открыто, а хитро, выждав нужный момент. С полной уверенностью можно сказать, что такие животные станут самыми лучшими друзьями в каждой семье.

5.Лейтенант шел по желтому строительному песку, нагретому дневным палящим солнцем. Он был мокрым от кончиков пальцев до кончиков волос, все его тело было усеяно царапинами от острой колючей проволоки и ныло от сводящей с ума боли, но он был жив и направлялся к командному штабу, который виднелся на горизонте метрах в пятистах.

Ответ
Ответ оставил: Гость
ДОПИСАТЬ И ЭТО ПРОСТО:)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Загадку отгадать: полюбуйся, посмотри- полюс сверный внутри. навегда нам эту зиму из магазина... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube