Категория
Русский язык, опубликовано 17.03.2019 21:00

Закончи загадки и отадай первую запиши полностью а из второй выпиши основу предложения и все словосочетания пиши смысловые и подежные вопросы указывай падеж и отмечай орфограммы. сидит на ложке свесив в огороде у растёт
солнышко на

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сидит на ложке свесив ножки в огороде у дорожки растет солнышко на ножке
Ответ
Ответ оставил: Гость
Родился16 апреля 1978 г. (39 лет), Санкт-Петербург, РСФСР, СССРРост195 смВ браке сНаталья Автандиловна Кикнадзе, Карина УргантПартнёрТатьяна ГеворкянРодителиВалерия Ивановна Киселёва, Андрей УргантДети:Нина Ургант. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Я угарал с шутки друга.2.Я поехал на пляж, чтобы загореть.3.Я наклонился чтобы поднять мыло.4.Мы с другом творили картину.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Будь умелым не языком, а делом. 
Никого не слушать да торопиться – никуда не годится.
Друзьями хвались, но и сам в хвосте не плетись


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Закончи загадки и отадай первую запиши полностью а из второй выпиши основу предложения и все словосочетания пиши смысловые и подежные вопросы указывай падеж и отмечай орфограммы. сидит на ложке свесив в огороде у растётсолнышко на... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube