Категория
Русский язык, опубликовано 11.04.2019 07:30

Замените полные причастие кратким: построенное здание, скошенная трава, прочитанная книга,выполненное ,проделанная работа ,полученный ответ,совершенный путь

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Здание построено, трава скошена, книга прочитана, выполнено, работа проделана, ответ получен, путь совершен.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здание построено,трава скошена, книга прочитана, выполнено, работа проделана, ответ получен, путь совершён, кажись так)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это слово плакат от французского глагола plaquer — налепить, приклеивать. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет - корень
лив - суффикс
ые - окончание
Ответ
Ответ оставил: Гость
Суворов - великий полководец. Я думаю, что он был лидером, ведь повести за собой войска - не лёгкая задача. Суворов был сильным человеком, на столько сильным, что люди поверив ему шли на смерть. Его великие слова до сих пор цитируют! А это значит, что ему до сих пор верят. Я думаю, что он был еще и талантливым, ведь хитрости ведения боя, придуманные им, даже в наше время изучают в военных школах. Поэтому я всегда представляю его себе как человека незаурядного, творческого, сильного и уверенного лидера!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Замените полные причастие кратким: построенное здание, скошенная трава, прочитанная книга,выполненное ,проделанная работа ,полученный ответ,совершенный путь... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube