Категория
Русский язык, опубликовано 01.04.2019 19:00

Замените словосочетание «яростно кидалась» построенное на основе примыкания, синонимичным словосочетанием со связью . напишите получившееся словосочетание.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кидалась с
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, так как к 3-ему склонению относятся существительные женского рода с нулевым окончанием. Пыль (она моя), женский род, и всё слово будет корнем, значит нулевое окончание.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дровяной торфяной кожаный песчаный автокармушка бабушка  полюшко девушка дубравушка крестик бантик колужанин марсианин северянин внученька весёленька подросток набросок

Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда я выросту я хочу стать поваром. Эта профессия мне очень нравится потому что я люблю готовить. Особенно я мечтаю работать в кафе или в ресторане. Я часто замечала как повара суетятся около плиты или у стола. Готовят салаты, супы и другие блюда. Их часто хвалят и благодарят. 
По этому я готовлюсь к этой профессии. Пробую готовить новые блюда и самое главное стараюсь хорошо знать биологию и русский язык. Эти предметы мне понадобится когда я буду учится на эту профессию.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Замените словосочетание «яростно кидалась» построенное на основе примыкания, синонимичным словосочетанием со связью . напишите получившееся словосочетание.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube