Категория
Русский язык, опубликовано 05.03.2019 23:10

Замените словосочетания глаголами,отвечающим на вопрос что сделать? подавать надежду. что сделать? слышать гром. что сделать? давать обещание. что сделать? принимать
подарки. что сделать? писать сочинение. что сделать? зарание

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Подавать надежду.что сделать? - подать слышать гром. что сделать? - услышать давать обещание. что сделать? - дать принимать подарки. что сделать? - принять писать сочинение.  что сделать? - написать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вид и моего окна очень красивый ! Вечером можно любоваться красивым закатом , а утром восхищаться восходом солнца . В окно можно увидеть магазины и парковку где , стоят машины . В предвидии Нового года ,магазины наполнены ёлочными игрушками , мишурой и т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да. т. к. они герои.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот и наступила зима. Настал первый зимний день. Снег шел ещё мелкий-мелкий, и быстро таял. Я встала очень рано, чтобы не упустить возможность увидеть первый снег!!! И я успела. Асфальт потихоньку заметало снегом, маленькие снежинки ложились тонким слоем на окно, на машины садился иней, и на земле оставались следы ботинок и сапог.... Мне кажется, что зимний день сегодня, был прекрасным!!!


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Замените словосочетания глаголами,отвечающим на вопрос что сделать? подавать надежду. что сделать? слышать гром. что сделать? давать обещание. что сделать? приниматьподарки. что сделать? писать сочинение. что сделать? зарание... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube