Категория
Русский язык, опубликовано 16.02.2019 01:30

Замените в данных словах начальный согласный парным ему глухим или звонким.что меняется в слове: только его звуковой состав или пары слов различаются по значению с
согласных? дом-том, белка - ,тело-дело, почка- ,горка - ,злой- ,шалость - , колос - , жар - , доска - ,точка - , слить - .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Длинно не скажу, но вкратце.
После встречи Алеши с чёрной курицей он перестал делать д/з, так как ему всегда помогала волшебством птица. Но потом она отказалась помогать мальчику, и он не вылазил из 2-ек. Ах, да, ещё, самое главное он попал в необычный город, где спас мальчиков-колокольчиков от ( точно не помню от кого, но вроде бы от злой пружины или от валика). И колокольчики после этого стали жить счастливо не боясь дяденек-молоточков.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Людей
Опыты
математику
Медицину
Вроде как всё)
Ответ
Ответ оставил: Гость
ПсуИГСПИЫГ?ург7фыспра78упса78фыпиппаср
сори задание
ето не правильно

Ответ
Ответ оставил: Гость
Топленое-тОпит
-------------------------------


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Замените в данных словах начальный согласный парным ему глухим или звонким.что меняется в слове: только его звуковой состав или пары слов различаются по значению с согласных? дом-том, белка - ,тело-дело, почка- ,горка - ,злой- ,шалость - , колос - , жар - , доска - ,точка - , слить - .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube