Категория
Русский язык, опубликовано 27.03.2019 11:10

Запись записать предложения об осени подчеркнуть сказуемое и подлежащее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ялюблю осень. это красивое время года. листья .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Листья медленно падали на землю . листья подлежащие , падали сказуемое.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А можешь ещё сфоткать? Просто когда даже приближаешь плохо видно!
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Моя любимая игрушка это Персик. Это мой плюшевый мишка. Он коричневого цвета с бежевыми пятнами на спинке. У него очень большие выразительные карие глаза. Я его очень сильно люблю. Мне подарили его на день рождения. Я с ним засыпаю и просыпаюсь,потому что без него мне спать страшно. Как то раз я уехала в деревню и в спешке забыла взять его. Мне было очень грусто без Персика. Для меня он  уже стал членом семьи. Я очень люблю свою игрушку и никакие другие не заменят его!!!









Моя любимая игрушка - плюшевый медведь. Медведь мягкий, пушистый, красивый можно говорить бесконечно о нем!!!Самое главное что он мой друг. Моя мама сама сделла и подарила мне его на день рождения. Тогда мне было 6 лет, а сейчас уже 9. Я до сих его храню, и не хочу потерять верного друга!











Ответ
Ответ оставил: Гость
1 недорисовать
2 снег
3 нарисовать


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Запись записать предложения об осени подчеркнуть сказуемое и подлежащее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube