Категория
Русский язык, опубликовано 09.03.2019 14:10

Записать слова в 4 столбика в зависимости от того, в какой части слова находится орфограмма. слова: зонтик (о) мыши (по) домам добежать (в) доме отлёт дворник прогулка глазной полевой приставка, корень, суффикс, окончание

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вприставке : отлет, прогулка, глазной, полевой, добежать   в корне : по домам, добежать.   в суффиксе : дворник, зонтик. в окончании: о мыши, в доме.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня есть моя любимая игрушка-панда. Её зовут (имя придумай ,какое нравится). Она сшита из прочной ткани. Так ,как ( Имя) -это панда,она черно-белая… лапки у нее такие мягкие,как пух, (Имя) не большая,примерно двадцать сантиметров. Я её так люблю,даже ночью сплю с пандочкой,что бы ей и мне не было страшно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слово "человек" непроверяемое, поэтому следует запомнить его написание.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сам и вал,буква о соединяет два эти слова!


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Записать слова в 4 столбика в зависимости от того, в какой части слова находится орфограмма. слова: зонтик (о) мыши (по) домам добежать (в) доме отлёт дворник прогулка глазной полевой приставка, корень, суффикс, окончание... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube