Категория
Русский язык, опубликовано 21.01.2019 07:00

Записать текст-рассуждение на тему: "моя хата с краю,я ничего не знаю".

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

иногда кажется, что можна закрыть глаза на чужие проблемы. но действительно ли это так ? думаю, врядли.

не другим, можешь ли претендовать на их ? нет.

но, наверное, самое главное не это. оставаясь равнодушными к   чужой беде, мы увеличиваем количество зла и боли в мире, в котором будем жить и дальше. мы разрешаем злу думать, что оно сильнее. мы сами начинаем в это верить.

может ли при быть моя хата с краю, могу ли я закрыть глаза на ? быть уверенной, что меня это не коснется? зло хуже . после огня можно отстроиться и вновь накопить потерянное. но вернется ли вера в справедливость и желание и возможность за нее бороться?

на этот вопрос отвечает каждый сам и поступает соответственно выбору.

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я пошёл в цирк с ребятами в цирк.Там было весело,клоуны там были!И даже гимнастки делали удивительные движения!Медведи на велосипедах ездили,это удивительно!И ребятам там понравилось,я был очень рад,не пожалел что пришёл.Мне больше всего понравилась собачка,которая перепрыгивала через обруч.Самый интересный момент был когда гимнастка делала какие-то упражнения!Клоуны были весёлые и смешные.Ребята были весёлые и радостные после этого театра!Мне там было очень весело!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1-е скл– с машиной
Возле мамы
Перед звездой
Про Катю
Над головой

2-е скл– возле ёжика
Перед папой
С вопросом
Над морем
Про Петю

3-е сел– После дочки
На ночь
В печь
Ответ
Ответ оставил: Гость
В интернете найди там всегда есть это


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Записать текст-рассуждение на тему: "моя хата с краю,я ничего не знаю".... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube