Категория
Русский язык, опубликовано 03.04.2019 12:50

Запишите близкие по значению фразеологизмы парами. сломя голову,как в воду канул,бить баклуши,тёртый калач,,за тридевять земель,во все лопатки,валять дурака,след простыл,на краю света,стреляный воробей.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сломя голову-след простыл- во все лопатки, на краю света-за тридевять земель,бить баклуши- валять дурака,стреляный воробей - как в воду канул.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рипроипрготмрлрпгопгопп
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тему вы сформулировали очень неопределённо. поэтому трудно вам ответить.
Вот, напримкер. фрагмент статьи:
Умение говорить красиво – это ценнейший дар, он помогает человеку производить впечатление, добиться своих целей, легко адаптироваться к любой ситуации. Однако каждый из нас знает, что говорить можно по-разному: одних людей хочется слушать и слушать, других выслушать до конца просто нереально, появляется огромное желание закрыть уши и немедленно убежать подальше. Искусство красиво и образно говорить встречается всё реже. Правильная речь имеет почти магическое действие и очень сильно влияет на качество жизни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Все девчонки любят сладкое блокнотик чехлы и сумки поздравление может быть разной например дорогая Маша делаю тебе счастья здоровья и так далее можно ей подарить крутую красску для волос


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Запишите близкие по значению фразеологизмы парами. сломя голову,как в воду канул,бить баклуши,тёртый калач,,за тридевять земель,во все лопатки,валять дурака,след простыл,на краю света,стреляный воробей.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube