Категория
Русский язык, опубликовано 21.03.2019 04:40

Запишите ,какие части речи должны стоять на месте пропусков? 1)в чаще всего служит определением. изменяется по временам. всего зависит от глагола. от прилагательных,чаще всего отвечают на вопрос "как"? 5) имеют краткую
форму. 6) "мимо",становятся предлогами.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)в предложении прилагательное (или причастие)  чаще всего служит определением. 2) глагол  изменяется по временам. 3) наречие  чаще всего зависит от глагола. 4) наречия,образованные от прилагательных,чаще всего отвечают на вопрос "как"? 5)некоторые прилагательные ( причастия) имеют краткую форму. 6)некоторые наречия,например "мимо",становятся предлогами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Котёнок
Потомучшо пантеренок нет такого
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Он только ждал нового кафтана, обещанного ему дворецким, чтоб в приличном виде явиться перед барыней, как вдруг этой самой барыне пришла в голову мысль выдать Татьяну за Капитона.
2) С замиранием сердца и нервною дрожью подошел он к преогромнейшему дому, выходившему одною стеной на канаву, а другою в улицу.
3) Небольшая ночная птица, неслышно и низко мчавшаяся на своих мягких крыльях, почти наткнулась на меня и пугливо нырнула в сторону.
4) Он попытался вспомнить, о чем именно он забыл, когда Драко Малфой, проходивший мимо, выхватил шар у него из рук.
5) 
Оказалось, что он, так боявшийся, что не умеет ничего, все-таки что-то может.
6) 
Дорога вилась передо мною между густыми кустами орешника, уже залитыми мраком.
7) 
На окне, серебряном от инея, за ночь хризантемы расцвели.
Ответ
Ответ оставил: Гость
- Стас Михайлов, здравствуйте! Мы корреспондеты. Расскажите немного о вас.
- Я родился... мой рос... я проживаю...(город) я занимаюсь...(пением - в данном случае, танцами) я посветил свою жизнь пению потому что... у меня ...(5,1,3,8,) детей у меня отличная жена .....(имя)
- Вы можете рассказать про свою личную жизнь?
- Нет, извините. Это личное


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Запишите ,какие части речи должны стоять на месте пропусков? 1)в чаще всего служит определением. изменяется по временам. всего зависит от глагола. от прилагательных,чаще всего отвечают на вопрос "как"? 5) имеют краткуюформу. 6) "мимо",становятся предлогами.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube