Категория
Русский язык, опубликовано 21.12.2019 14:25

Запишите пословицы и крылатые выражения из "евгения онегина", или из "горя от ума" распределив их по тематическим группам
тематические группы: о любви, дружбе, о взаимоотношениях, о родителях и детях, о бережном отношении к тому, что дорого; о силе духа, бесстрашии, патриотизме, о добре и зле, об отношении к природе, о науках и учении.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
"Как приготовить салат?"-встаёт вопрос у многих людей. Можно сказать-это очень легко сделать и полезно для человека! Хочу вам предложить салат с помидорами и редиской. Начнём! Для начала надо рассмотреть,что нам понадобится:
1)листья салата
2)помидоры
3)редиска
4)сметана или майонез для заправки
5)соль или перец по вкусу
6)самое главное-любовь
Сначала мы должны нарезать огурцы,помидоры и редиску кружочками. Кладём это все в тарелку,заправляем сметаной или майонезом. Добавляем соль,перец. Наслаждаемся!

надеюсь,нормально)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это гриб потому что он там растет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дорогой Дедушка мороз. Я очень тебя люблю и верю в тебя. Так как я знаю что у вас есть фабрика игрушек и конфет ,и я бы хотел попросить у тебя что нибудь из этого. Я бы очень рад был если бы вы подарили одну из моих любимых вещей. Вы конечто знаете их , но если што это (твои любимые вещи , но не солшком дорогии!). Заранее большое спасибо тебе Дедушка Мороз я тебя люблю.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Летели:
корень - "лет"
суффикс "ел"
окончание "и"
основа "летел"


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Запишите пословицы и крылатые выражения из "евгения онегина", или из "горя от ума" распределив их по тематическим группам тематические группы: о любви, дружбе, о взаимоотношениях, о родителях и детях, о бережном отношении к тому, что дорого; о силе духа, бесстрашии, патриотизме, о добре и зле, об отношении к природе, о науках и учении.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube