Категория
Русский язык, опубликовано 29.03.2019 04:30

Запишите, раскрывая скобки. обозначьте орфограмму-дефис в неопределенных местоимениях 1. кто (то) терем прибирал да хозяев поджидал.2. пошел поп по базару посмотреть (кой) какого товару.3. пригрожу сама я псу и (кой) что тебе
принесу.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.кто-то терем прибирал, да хозяев поджидал.2.пошел поп по базару посмотреть кой-какого товару.3.пригрожу сама я псу да кое-что тебе принесу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А в каких словосочетаний хоть фотку отправь
 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Природа как же она хороша ! Морозная,дождливая,солнечная !
А особенно мне нравится  морозная погода !
Когда все покрывается холодом ,появляться иней  на окнах  морозный ветер окутывает весь город . НУ а летом очень  солнечно  ,солнце греет и прогревает всех людей !А дождливая погода  очень красива -капли дождя на цветах  и листьях .Ветер иногда холодные или теплый ,а как красиво после дождя роса на листьях и солнце светит так как будто наступило лето очень волшебно !  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если надо одно предложение, то : Увлёкшись игрой, я получил тетрадью по голове и мне пришлось оправдываться ответом перед учителем.
А если 3 разных предложения, то : Я любуюсь своей тетрадью с пятёрками. Учительница довольна моим ответом по литературе. Я любуюсь своей новой компьютерной игрой.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Запишите, раскрывая скобки. обозначьте орфограмму-дефис в неопределенных местоимениях 1. кто (то) терем прибирал да хозяев поджидал.2. пошел поп по базару посмотреть (кой) какого товару.3. пригрожу сама я псу и (кой) что тебепринесу.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube