Категория
Русский язык, опубликовано 09.02.2019 20:10

Запишите слова приемом письма. 1) заглохший, законный,загородный,задушевность,закатиться,заземленный,замшевый,заикаться,закадычный. 2)догоняющий,донорский,достроенный,доверху,довоенный,должностной,добропорядочный,,документ.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эти два озера образовались в результате движения литосферных плит. т.е. это озера тектонического происхождения и находятся в разломах земной коры. поэтому они глубокие и имеют вытянутую форму.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) за-глох-ш-ий, за-город-н-ий, за-душ-ев-н-ость за-кат-и-ть-ся, за-земл-енн-ый, замш-ев-ый, заик-  а-ть-ся, закадыч-н-ый 2) до-гон-я-ющ-ий, донор-ск-ий, до-стро-енн-ый, до-верх-у, до-воен-н-ый, должност-н-ой, добр-о-порядоч-н-ый, до--ич-  еск-ий, документ.
Ответ
Ответ оставил: Гость
-Снег !-закричали ребята и выбежали на кольцо. Они увидели сугробы снега и заснежаные деревья. Миша стоит за Машей, Миша одет в коричневые валенки и чёрную шубу. Маша одета в черные сапоги, синюю курточку и желтый шарфик. Они стоят на пороге и смотрят на эту зимнюю красоту. На дворе за забором ростёт берёза, забор сделан из дерева. Сама избушка сделана из дерева, из под снега еле-еле виднеется деревянная крыша. Все во круг в снегу. На заднем плане виднеется ещё пару деревянных домов похожих на этот.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Невкусный ,превредный,переплыть
2. Футболист,ключик,печка
3. Подоконник, бездорожье, бездельница
4. Народнохозяйственный,сине-зеленый,спецодежда
Ответ
Ответ оставил: Гость
Несклоняемые это: шоссе, пальто, такси, меню,шоу


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Запишите слова приемом письма. 1) заглохший, законный,загородный,задушевность,закатиться,заземленный,замшевый,заикаться,закадычный. 2)догоняющий,донорский,достроенный,доверху,довоенный,должностной,добропорядочный,,документ.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube