Категория
Русский язык, опубликовано 21.12.2019 14:22

Запишите слова в алфавитном порядке, уточните написание при необходимости по орфографическому словарю.
, д…журный, арх…тектура, г…олог, ин…циатива, к…манда, г…нерал, сп…сибо, р…дакция, инст…тут, эксп…диция, б…бл…отека, к…т…лог, б…ография, с…наторий, а…томобиль, брош…ра.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: автомобиль, архитектура , библиотека,биография, брошюра, генерал, геолог, дежурный, инициатива, институт, каталог, команда, корреспондент, редакция, санаторий, ,экспедиция.

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Повеств., невоскл., прост., двусост., распр., ничем не осл.
Есть прямая речь!.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Меньше стало всякого зверья, он может положиться на любого из своих друзей, каждой вещи - свое место.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В гостях у хлебороба.Сегодня я ездил в гости к хлеборобу Василию Ивановичу. Он сказал мне что хлеб растёт в поле , но я его не понял. Василий тогда объяснил мне что все эти колоски и есть хлеб. Собирая их и пиримолывая получается хлеб. Как много людей работают хлеборобами. Как им трудно.И все они кормят весь мир !


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Запишите слова в алфавитном порядке, уточните написание при необходимости по орфографическому словарю. , д…журный, арх…тектура, г…олог, ин…циатива, к…манда, г…нерал, сп…сибо, р…дакция, инст…тут, эксп…диция, б…бл…отека, к…т…лог, б…ография, с…наторий, а…томобиль, брош…ра.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube