Категория
Русский язык, опубликовано 22.01.2019 19:08

Заполните пропуски в предложениях словами данными ниже. слова для справок " геолог,учёных, феноменальный, провидец, недра, академик." 1.большинство трудов переведено на иностранные языки. 2. получивший блестящее образование, он обладал острым умом, даоом красноречия и способностями 3. новейшие карты составляли в своих экспедициях и . однако на ниве философии к молодому пришёл первый успех. 5. он обладает памятью и блистательным умом. 6 . пространственные полёты и погружения в планеты одинаково доступны.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

большинство трудов геологов переведено на иностранные языки. получивший блестящее образование, он обладал острым умом, даром красноречия и способностями учёных. новейшие карты составляли в своих экспедициях и академики. однако на ниве философии к молодому продавцу пришёл первый успех.он обладает феноминальной памятью и блистательным умом. пространственные полёты и погружения в недра планеты одинаково доступны.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Выхожу - сказуемое, подчеркивается двумя чертами
Грамматическую основу предложение составляет подлежащие и сказуемое, но в предложении нет подлежащего,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы остановились в гостинице "Уют".  Газета "Сегодня" выходит еженедельно. Произведение В. Скотта "Айвенго" - один из лучших приключенских романов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Деепричастие: совершенный вид, переходный, прошедшее время.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Заполните пропуски в предложениях словами данными ниже. слова для справок " геолог,учёных, феноменальный, провидец, недра, академик." 1.большинство трудов переведено на иностранные языки. 2. получивший блестящее образование, он обладал острым умом, даоом красноречия и способностями 3. новейшие карты составляли в своих экспедициях и . однако на ниве... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube