Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Заранее спасибо большое !!!!!!!! 5 предложений с деепричатным оборотом и 5 предложений с причастным оборотом в рассказе „Кентервильское привидение “

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
8x+3y=-24                                                                                                                 {8x-3y=-7216x=-96x=-62)8*6+3y=-2448+3y=-243y=-72y=-24ответ: (-6: -24)
Ответ
Ответ оставил: Гость
При сложении получается 16х=-96 =-6.. 3у=-24- 3у=-24-8*(- 3у=24.. у =8
Ответ
Ответ оставил: Гость
Спричастным оборотом: 1) к тому же молодежь у нас бойкая, способная перевернуть весь ваш старый свет.                                        2) вы видите кровь леди элеоноры кентервиль, убиенной на этом самом  месте в тысяча пятьсот семьдесят пятом году своим сэром симоном де кентервиль.  3) она потом утопилась в пруду, знаменитом своими карпами, в конце королевской аллеи.4) наконец он добрался до поворота, откуда начинался коридор, ведущий в комнату злосчастного вашингтона.5) прямо перед ним стоял страшный призрак, недвижный, точно изваяние, чудовищный, словно бред безумца. с деепричатным оборотом: 1) вы, американцы, еще так близки к природе! - отозвался лорд кентервиль, видимо, не совсем уразумев последнее замечание мистера отиса.  2)многие американки, покидая родину, принимают вид хронических больных, считая это одним из признаков европейской утонченности, но миссис отис этим не грешила.  3)   крошечные белки поглядывали на них с высоких буков, а кролики прятались в низкой поросли или, задрав белые хвостики, улепетывали по мшистым кочкам.  4) они вошли вслед за нею в дом и, миновав настоящий тюдоровский холл, очутились в библиотеке.5)они сняли плащи и шали и, усевшись за стол, принялись, пока миссис амни разливала чай, разглядывать комнату.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Саду,соловей,капли,мраке.ветвей.черёмухой
Ответ
Ответ оставил: Гость
После тяжелой, суровой зимы вышли под весеннее солнце пахари, старые и молодые, не жалея  - д. сил и труда, вспахали отогревшуюся землю и засеяли ее, разрыхленную, чистыми семенами, доверяя природе, благодатному ее теплу, свету все свои надежды.(  Ибрагимов).
Не зная - д. всего многообразия языка, нельзя понять многообразие мира. ( Новиков).
Но, улегшись у ног и даже не глядя - д. на своего хозяина, а глядя в вечереющий сад, пес сразу понял, что хозяина его постигла беда. ( Булгаков)
Но, возвратясь домой, мне сказали ее приказ, что мне отведен угол в нижнем этаже (А. Н. Радищев)
Не видав ( д.)  еще Парижа, не знаю, меньше ли в нем страждет обоняние.. . (Д. И. Фонвизин)

. Журчит во мраморе вода и каплет хладными слезами, не умолкая ( д.) никогда. ( А. Пушкин).

И жил он на брегах Дуная, не обижая никого. Там, в темноте, чьи-то глаза смотрели  не мигая ( д.)  (А.Толстой).

Ответ
Ответ оставил: Гость
Люди подлежащее бежали сказуемое


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Заранее спасибо большое !!!!!!!! 5 предложений с деепричатным оборотом и 5 предложений с причастным оборотом в рассказе „Кентервильское привидение “... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube