Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Здравствуйте перепроверьте мне Тестирование по русскому языку правильно ли я сделал?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. "так пойдем же смело вперед по пути ведущему к коммунизму" фраза из речи л.и. брежнева на закрытии 26 съезда кпсс в марте 1981 года.

2. состояние украины, как всей страны в целом, было далеко от коммунизма. закончилась олимпиада, во всю шла гонка вооружений - на людей денег просто не хватало. в магазинах, при низких ценах, процветала талонная система распределения продуктов и промышленных товаров.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Орфограммы-это как бы правила в написании слов, которые надо запомнить. например:окочания, корни.!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Школьники вроде

Это пишу чтоб больше 20 символов было
Ответ
Ответ оставил: Гость
Природа как же она хороша ! Морозная,дождливая,солнечная !
А особенно мне нравится  морозная погода !
Когда все покрывается холодом ,появляться иней  на окнах  морозный ветер окутывает весь город . НУ а летом очень  солнечно  ,солнце греет и прогревает всех людей !А дождливая погода  очень красива -капли дождя на цветах  и листьях .Ветер иногда холодные или теплый ,а как красиво после дождя роса на листьях и солнце светит так как будто наступило лето очень волшебно !  


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Здравствуйте перепроверьте мне Тестирование по русскому языку правильно ли я сделал?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube