Категория
Русский язык, опубликовано 09.02.2019 05:00

Желательно как моде быстрее нужно морфологический разбор слова неважная(погода)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Учитель слушали только трое учеников. кто-то из юношей пройти бабушке через дорогу. мать с дочерью наслаждались совместным времяпровождением. каждый из команды уважает нашего тренера. один из братьев заступился за эту  девчонку. большинство сидело тихо. первый ряд был не доволен темой сочинения,которая им досталась. часть моего торта была съедена.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Неважная часть речи-прилагательное род-женский падеж-именительный
Ответ
Ответ оставил: Гость
Природа - самое ценное что окружает наше человечество еще со времен его зарождения. Она является нашей естественной средой обитания, нашим "родным домом", а также источником полезных ископаемых, пищи и воды, необходимых для жизнедеятельности человека.
К сожалению, в наше время люди беспощадно истребляют природу, забывая о том, что вместе с природой губят и самих себя, ведь человек и природа - это единое целое, так как невозможно представить себе дальнейшее существование человечества без ценнейших "даров природы"...
Мы просто обязаны хранить, оберегать и любить природу, ведь она дает нам так много необходимого для нашего с вами комфортного существования. Сложно было бы себе представить жизнь современного человека в условиях загрязненной окружающей среды, ведь от этого немаловажного фактора напрямую зависит наше здоровье. Однако многие люди забывая об этом продолжаю загрязнять и истреблять природу. Поэтому государство должно обязательно заботится об охране окружающей среды и предпринимать меры по устранению либо уменьшению факторов, способствующих ухудшению качества природной среды.
Однако каждый из нас также должен помнить о том, как важно охранять природную среду, ведь только от нашего с вами осознания необходимости в этом, будет зависеть дальнейшее состояние нашей окружающей среды и природы.



Надеюсь подходит
Ответ
Ответ оставил: Гость
Воздух-воз дух(сложение сокращённых основ)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Было бы хорошо, если бы больше добрых людей, которые хотели и могли бы помогать другим. Здесь запятые  в сложноподчиненном предложении.
 Мне кажется что не хватает сло ..если бы БЫЛО больше....


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Желательно как моде быстрее нужно морфологический разбор слова неважная(погода)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube