Категория
Русский язык, опубликовано 13.03.2019 13:50

Журавли летели быстро надо закончить сложное предложение

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Журавли летели быстро и воробьи провожали их.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да,правильно все,молодец
Ответ
Ответ оставил: Гость
Украл у Клары, украл Кораллы, украла у Карла, украла кларнет(4)
Сшила Сашке, сшила шапку, сшиб шишку, сшиб шапкой(4)
Сосала сушку, шла по шоссе(2)
Тощий Кощей, немощный Кощей,тащит ящик, ящик овощей(4)
Варят в кокосоварках, кокосовый сок, варят сок(3)
всего 17 словосочетаний
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я горжусь своей Родиной. Это многонациональное государство. Сейчас в нашей стране проживают люди разных культур: казахи, русские, узбеки, украинцы, уйгуры, татары и другие. Большинство жителей Казахстана живут дружно, понимая, что это наша общая Родина. Не зря 1 мая в стране отмечается День единства народа Казахстана.

А как красива и разнообразна природа. Горы и равнины, реки и озера, бескрайние степи и песчаные пустыни — все это наш Казахстан. Здесь есть и газ, и нефть, и металлы, и соли, и огромные запасы пресной и минеральной воды.  Щедра казахская земля, и характер у казахского народа. Здесь живут самые добрые и гостеприимные люди. Не зря в народе говорят: Нет на свете ничего краше, чем Родина наша. Я уверен что в будущем, наш Президент сделает все для того, чтобы мы жили счастливо. Вот какой мой Казахстан: мирный, свободный, богатый, многонациональный. Разве можно не любить такую страну? Я люблю тебя, Казахстан! 


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Журавли летели быстро надо закончить сложное предложение... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube