Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Звуки голосов и шагов и переставляемых в грязи лошадиных копыт, ближний и дальний треск дров сшивались в один колеблющийся гул. Всю эту ночь Наташа не спала и не плакала и не говорила с соней, несколько раз встававшей и подходившей к ней. С тех пор как не видал его князь Андрей, Кутузов ещё постел обрюзг. Но знакомые ему белый глаз и рана и выражение усталости в его лице и фигуре были те же. . . Он тяжело расплываясь и раскачиваясь сидел на своей бодрой лошадке. Мавра Кузьминична между тем внимательно и сочувственно разглядывала знакомые черты в лице молодого человека и его изворванную шинель и стоптанные сапоги. Горели в одно и тоже время Каретный ряд Замоскворечье Гостиный двор Поварская барки на Москве-реке и дровяной рынок у Дорогомиловского моста (выполнить синтаксический разбор этого преложения) . У большей части домов были запреты ворота и ставни. И улицы и переулки были пустынны. В воздухе пахло гарью и дымом.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Апо ? может : )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Звуки голосов, шагов и переставляемых в грязи лошадиных копыт, ближний и дальний треск дров сливались в один колеблющийся  гул.           всю  эту  ночь  наташа  не  спала ,  и  не  плакала ,  и  не  говорила  с  соней ,  несколько  раз  встававшей  и  подходившей  к  ней.с тех пор, как не видел его князь андрей, кутузов ещё потолстел, обрюзг.  но знакомые ему белый глаз,  и рана , и выражение усталости в его лице и фигуре были те же…  он ,тяжело расплываясь и раскачиваясь, сидел на своей бодрой лошадке.мавра кузьминична между тем внимательно и сочувственно разглядывала знакомые черты в лице молодого человека ,и его изорванную шинель ,и стоптанные сапоги.   горели  (сказ.=)  в одно и то  же время  (  \каретный ряд, замоскворечье, гостиный двор ,  поварская ,барки \ (подлежащие)на москве-реке (обстоят.)  и дровяной (определение   ≈ )рынок у дорогомиловского моста.(определен.   ≈) .   предлож. повеств., невоскл., простое, двусоставное, распростран., осложнено однород. подлежащими. у большей части домов были заперты ворота и ставни. и улицы ,и переулки были пустынны. в воздухе пахло гарью и дымом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ударением ............
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дополнение получило такое название, потому что оно как бы дополняет действие, дает к нему дополнительную информацию
Ответ
Ответ оставил: Гость
................................................................................


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Звуки голосов и шагов и переставляемых в грязи лошадиных копыт, ближний и дальний треск дров сшивались в один колеблющийся гул. Всю эту ночь Наташа не спала и не плакала и не говорила с соней, несколько раз встававшей и подходившей к ней. С тех пор как не видал его князь Андрей, Кутузов ещё постел обрюзг. Но знакомые ему белый глаз и рана и выражен... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube