Категория
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01

Звуко буквенный разбор слова пекин

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вообще народ - сильный. храбрый. могучий. он не сдаётся даже под натиском огромной беды. он - стоит до конца.  тарас бульба является идеалом народного героя. он эффектно описан гоголем в повести. тарас любил свою родину. всю эту православную веру. всю сплочённость людей. так же тарасу безумно дорого товарищество. в честь товарищества он произносит необычайную речь. ради товарищества лишается младшего сына. товарищество как воздух для тараса. даже при смерти он думал не о себе, а о казаках.  как я уже упомянул(а) выше - тарас бульба был верен православной вере. он берётся за саблю во славу христиан. борется только за казачество и веру. борется, - чтобы установить гармонию. он думает не только о себе.    тарас всегда был готов к подвигам.как пишет гоголь: "весь был создан для бранной тревоги". тарасу не по душе было бездействие, даже когда он потерял всех родных - он не остановился. он, наоборот, устремился глубже. он чувствовал, что должен отомстить ляхам за его, тараса, семью.  тарас бульба - человек , но правильный. смерть тараса была жестокой. он погибает на костре, разведённом под деревом, на котором его распяли. и в этом тоже есть схожесть с христианской религией. желая унизить тараса, ляхи, сами не желая того, делают ему добро - ведь своим поступком они практически возводят казака в святые. он ведь, как и все его соплеменники, погибает за ту же веру, за ту же дружбу, за тот же самый мир на   он умер не чувствуя боли. он умер, успев сказать последнее слово своим казакам. он почти счастлив - проклятые поляки не схватили их, так и не удастся им захватить русь.  он умер в пламя - символ страсти, символ жизни, движения, порывов за вечное спокойствие другого он почти что проходит очищение огнём перед отходом в мир иной, в вечные сады   и необычайно спокойная картина после его смерти - это символ того, что душа храброго атамана   в наши дни редко встретишь столь похожего на тараса бульбу человека.(p.s.: не знаю подойдёт - или нет. ну всё же. )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отец собирался ловить рыбу .чинил сети. замазывал дырки в лодк есмолой. Марина помогала ему, и он взял её с собой в море. Марина сидела на сетях и смотрела вниз. На дне росли длинные зелёные травы. Лодка подплыла к синему стеклянному шару который качался на волнах. К шару привязана верёвкой сеть и отец медленно из зелёной глубины стал тянуть её. Рыбы запутались жабрами в крепких нитках. Больших рыб отец бросал на дно лодки а маленьких Марина выпускала обратно в море.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Многое - подлежащее
Изменилось -
сказуемое
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Швея, свет, овен - вставить "ве".
2. Бокал, показ, вокал - вставить "ока"


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Звуко буквенный разбор слова пекин... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube