Категория

Когда пройдет финал Лиги чемпионов?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Ифигения
Лига Чемпионов проходит каждый год, если брать во внимание ближайшие финалы, то: Финал Лиги чемпионов сезона 2015/2016 гг. пройдет в Италии в городе Милане, принимать его будет старейший стадион "Джузеппе Меацца", которому уже более 90 лет, он вмещает в себя чуть более 80 тыс. человек, матч должен состояться 28 мая 2016 года. Финал Лига Чемпионов сезона 2016/2017 годов будет проходить 3 июня 2017 года в Южном Уэльсе в его столице Кардиффе на стадионе "Миллениум", который был открыт в канун 2000-летия (в 1999 году), поэтому, скорее всего, и был назван так. Его вместимость составляет около 75 тысяч зрительских мест.
Ответ
Ответ оставил: ПрЕлЕсТь001
Легендарнейший стадион "Джузеппе Меацца" (более известный во всем мире как "Сан-Сиро"), который находится в итальянском городе Милан, станет местом проведения решающего матча двадцать четвертого розыгрыши ЛЧ. Датой проведения финала сезона 2015/2016 гг будет 28 мая, начало встречи в 21.45 по московскому времени. В сезоне 2016/2017 главная встреча европейского клубного турнира состоится в Уэльсе, свое поле предоставит стадион "Милениум", который находится в Кардиффе. Планируют, что игра пройдет третьего июня. Что будет ещё далее на данный момент неизвестно, но на провидение финала 2017/2018 уже есть несколько кандидатов.
Ответ
Ответ оставил: arzuaes
Финал Лиги Чемпионов 2011 года пройдет 28 мая в столице Англии на знаменитом стадионе Уембли. Лондонский Уембли был главным претендентом на проведение Лиги Чемпионов 2010 года, но лишь неурегулированные вопросы о налогооблажении помешали этому случиться, и турнир принял мадридский "Сантьяго Бернабеу". На проведение финала самого престижного европейского турнира так же претендовали Мюнхен, Берлин и Валенсия.
Ответ
Ответ оставил: NTSH3A
Основная цель игры боулинг – сбивая все 10 кеглей, которые выставлены треугольником в конце дорожки, набрать как можно больше очков. Максимально можно набрать 300 очков, но для этого необходимо сделать целых 12 страйков (strike) подряд. Страйк (strike) – это когда игрок одним броском сбивает все кегли сразу. Сама игра состоим из 10 фреймов, т.е. вы с соперниками делаете по 10 подходов к дорожке. Но если в последнем фрейме вы смогли сделать страйк, то тогда даётся ещё два дополнительных броска, а если спэа - то один. При броске нельзя наступать на ограничительную линию (линию заступа), иначе очки не будут засчитаны. Когда вы сбиваете все кегли первым броском, то фрейм закрывается, а если нет, то можно сделать ещё один бросок. Если оставшиеся кегли сбиты со второго броска, то это называется Спэа (spare). Теперь самое сложное. Это порядок подсчёта очков.))) Если вы сделали страйк, то к вашим десяти положенным очкам прибавят ещё и очки за два броска из следующего фрейма. Если вы сделали спэа, то к вашим десяти положенным очкам прибавят ещё и очки за первый бросок из следующего фрейма. Т.е. получается, что при страйке и спэа окончательный счёт появляется только после завершения следующего фрейма. А если вы сделали три страйка подряд, то это называется трайпл, и тогда за первый страйк вам начислят 30 очков, а за второй – 20. Вроде, всё. И маленькая хитрость.) Шар нужно отпускать как можно ближе к линии заступа, а не пытаться забросить его на середину дорожки. Успешной игры.)

Популярные вопросы из категории: спорт

✅ Ответов: 3 на вопрос по : Когда пройдет финал Лиги чемпионов?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube