Категория

Как научиться плавать?

Как научиться плавать? С ластами получается, а без - них туговато:(

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Annuschka2005
Расскажу на личном примере. Плавать я научился самостоятельно ВНИМАНИЕ ! в 2 года ! Тогда мы с семьей отдыхали на Черном море и мать рассказывала мне, что к воде меня тянуло со страшной силой (ходил еще едва едва, а воде чувствовал себя гораздо увереннее). Родители и не удивились сильно когда увидели что я ныряю и плыву под водой (2-3 метра потом выныриваю). Но, с 2-х и до 5 лет я мог плыть только под водой, когда показывалась голова над водой начинал тонуть и захлебываться. Но в 5 лет отец объяснил мне, что все те действия руками и ногами что я делаю под водой нужно делать просто на воде. И я поплыл. В вашем случае можно сделать точно также : плавать с ластами под водой, отработать движения руками и ногами, затем под водой без ласт, ну а потом и на воде. По моему ИМХО мнению, нужно начинать именно из под воды где-то на мелководье.
Ответ
Ответ оставил: ЛаураКотяша
Рекомендую для начала походить в бассейн. Там есть участок, где маленькая глубина, вот там и нужно тренироваться, пока не появится внутренняя уверенность в своих силах. Из практических рекомендаций могу добавить то, что нужно стараться отталкиваться от воды всей ногой, которая ниже колена, а не только ступнёй. А лучше - старайтесь ногу держать прямо по всей длине.
Ответ
Ответ оставил: nikitoc2008
Лучше всего учиться плавать в бассейне, идеальный вариант - с тренером. В бассейне трудно утонуть, поскольку всегда можно ухватиться за бортик или дорожку. Также там можно взять специальные пинопластовые доски для плавания. Сначала нужно научиться просто лежать на воде, лицом вниз, можно держась за доску, не нужно боятся опускать лицо в воду. Дальше пробуйте бить ногами по воде, держась за доску или за бортик бассейна. Когда научитесь держаться на воде и задерживать дыхание, тренируйте плавные движения ногами в воде. Дальше можно переходить к плаванию с доской. Когда будете себя чувствовать уверенно на воде, можно пробовать плыть самостоятельно.
Ответ
Ответ оставил: Rrrr09
Легендарнейший стадион "Джузеппе Меацца" (более известный во всем мире как "Сан-Сиро"), который находится в итальянском городе Милан, станет местом проведения решающего матча двадцать четвертого розыгрыши ЛЧ. Датой проведения финала сезона 2015/2016 гг будет 28 мая, начало встречи в 21.45 по московскому времени. В сезоне 2016/2017 главная встреча европейского клубного турнира состоится в Уэльсе, свое поле предоставит стадион "Милениум", который находится в Кардиффе. Планируют, что игра пройдет третьего июня. Что будет ещё далее на данный момент неизвестно, но на провидение финала 2017/2018 уже есть несколько кандидатов.

Популярные вопросы из категории: спорт

✅ Ответов: 3 на вопрос по : Как научиться плавать? Как научиться плавать? С ластами получается, а без - них туговато:(... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube