Категория

Где в Москве можно поиграть в футбол?

Команды есть, нужна крытая футзальная площадка по разумной цене. Вполне подойдет спортзал в каком-нибудь учебном заведении при наличии нормальной раздевалки и душевой. Ну, и если есть желающие приобщиться - пишите в личку, иногда бывает недобор. :)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: ФрикиТамс10Придумано
Вот, пожалуйста, небольшой перечень площадок (с указанием контактных телефонов и станций метро) для игры в футбол: 1 - ДЮСШ «Торпедо» ул. Восточная д.4 стр.2, тел.: 675-01-57; 675-16-86; 675-39-07 м. Автозаводская 2 - ДЮСШ №083 им. А.Я. Гомельского ул. Белозерская д.14, тел.: 707-04-98; 707-05-51 м. Алтуфьево 3 - Детский спортивный клуб «Гладиатор» ул. Академика Волгина д.29 к.1, тел.: 330-24-91; 334-84-49 м. Беляево 4 - Стадион «Зенит» 5-й пер. Новоподмосковный, д.4а, тел.: 154-91-50; 159-32-33 м. Войковская Полный список площадок вы можете найти здесь: http://mskgyms.narod.ru/Football.html Успешной игры!
Ответ
Ответ оставил: marisha0606
В 2018 году в России состоится чемпионат мира по футболу и за оставшееся время футбол должен стать массовым видом спорта, в который будут играть от мала до велика, как мужчины так и женщины. Вот в Москве совсем нет проблемы и игрой в футбол для любителя. К примеру интернете есть множество специализированных сайтов с предложением поиграть в футбол, для этих целей организовываются не только тренировки но и турниры. Вот адрес одного из таких сайтов, где можно найти любую информацию по игре в футбол. Предложение платное, в условиях рыночной экономики по другому быть и не может. Бесплатно поиграть можно только где-нибудь за городом на лужайке, соорудив из кирпичей импровизированные ворота.
Ответ
Ответ оставил: talgat20
Есть такая площадка. Находится в Чертаново. Это крытый футбольный манеж. Как раз то, что вам требуется. Искусственное покрытие. Если более точно, то искусственная трава. Сдаётся не сам зал, а время для игры. Цена вполне разумная – пять тысяч рублей за полтора часа. То есть два тайма играете. Делите сумму на двадцать два игрока и получите 250 рублей. Это даром. Есть условия, естественно, чтобы переодеться, а после игры принять душ.

Популярные вопросы из категории: спорт

✅ Ответов: 3 на вопрос по : Где в Москве можно поиграть в футбол? Команды есть, нужна крытая футзальная площадка по разумной цене. Вполне подойдет спортзал в каком-нибудь учебном заведении при наличии нормальной раздевалки и душевой. Ну, и если есть желающие приобщиться - пишите в личку, иногда бывает недобор. :)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube