Категория
Українська література, опубликовано 22.03.2019 12:00

38 за лучший и 25 просто если вы мне .сочинение размышление на тему смелый не тот человек что провозглашает свою смелость , а и преодолеет свой страх. надо я вас прошу можно и на украинском и на .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Меня зовут(свое имя).я считаю себя человеком смелым.я совершила много хороших поступков,которые вполне можно назвать смелыми. смелость-способность подавлять свой страх.к этому слову можно подобрать много различных синонимов,например,"бесстрашие","мужество","храбрость"и многие другие.конечно,смелость проявляется ни тогда,когда ты сам назовешь себя смелым,а в конкретных поступках.например,ученика,который оскорбил учителя за то,что тот поставил ему двойку,никак нельзя назвать смелым. бояться,страшиться чего-либо,это вполне свойственно человеку.а вот проявить смелость в определенной ситуации это свойственно далеко не каждому.если ежедневно при друзьях,одноклассниках,да и просто незнакомых людях афишировать то,что ты спас котёнка,к примеру,а в необходимой ситуации при них ты не сможешь проявить смелость-то ты не можешь называться смелым человеком.смелый человек тот,кто сумел преодолеть свой страх,побороть его. более подробно про смелость и храбрость мы можем прочитать в произведениях гоголя "тарас бульба,где  тарас, узнав о том, что его сын остап попал в плен к ляхам, не побоялся пробраться на неприятельскую территорию, чтобы узнать о его судьбе. и стоя на площади в то время, когда измученный пытками остап воскликнул, обращаясь к нему: "всё чужие, неведомые мне лица! где ты, батько? слышишь ли ты меня? ", тарас крикнул из толпы: "слышу, сынку! ". этим он смог поддержать остапа в последние минуты его жизни. я считаю,что смелый не тот человек,что провозглашает свою смелость,а и преодолевает свой страх.быть смелым-это далеко не глупо,как считают многие люди.глупо быть трусом,ведь когда ты действительно нужен людям,ты просто подводишь их,"махаешь"на них рукой,что как раз-таки доказывает твою глупость.я не фантазер,но как получилось : d 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чего чего чего чего чего чего чего чего чего чего чего чего чего чего чего чего чего чего чего чего чего чего чего чего
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мати Михайлика
Любляча, уважна
Навчає, застерігає, любить
Дуже гарна мати
Друг

Ответ
Ответ оставил: Гость
Незвичайні пригоди Алі в країні Недоладії” тим, що він кумедний, повчальний, цікавий.
    Дівчинка Аля була дивною, адже на доробляла до кінця жодну розпочату справу. Саме цим твір і відрізняється від інших, бо має досить захоплюючу історію про погану дівчинку. Дуже мене засмутив розділ про те, як Аля вирішила вишити рушник для бабусі. “І нитки підібрала, і рушничок знайшла, і навіть перший хрестик зробила”. Та на цьому все бажання зробити приємність бабусі завершилося. І залишилась би Аля надовго такою нетерпеливою у роботі, якби не цей випадок з подарунком, після якого вона потрапила у чарівну країну. По дорозі з дівчинкою відбувались різні казкові пригоди. І головне, що вона зрозуміла важливе правило : треба старатись завершувати розпочату справу.
    Ця історія з дівчинкою дуже повчальна. Я хочу порадити усім прочитати цей твір.


Другие вопросы по Українськой літературе

Вопрос
Українська література, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Українська література, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Українська література, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по Українськой літературе: 38 за лучший и 25 просто если вы мне .сочинение размышление на тему смелый не тот человек что провозглашает свою смелость , а и преодолеет свой страх. надо я вас прошу можно и на украинском и на .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube