Категория
Українська література, опубликовано 21.12.2019 14:15

Аналіз вірша "ти постаєш в ясній обнові" дмитро білоус

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

федько - главный герой рассказа владимира винниченко. он был парнем-разбойником, которых часто можно встретить в наших дворах. его родители были бедными. часто подчеркивали, что и федя "мужичиня". просили, чтобы не водился с толиком - сыном хозяина, в которых они снимали квартиру.

федя выделялся среди сверстников большой силой, был задирой и любил драться, ведь всегда выходил победителем. и одивався соответственно: «картуз набекрень чуб стирчком вылез из-под фуражки, глаза быстро бегают» и ходил «руки в карманы не спешит даже грудь подставляет, так как ему только того и хочется, чтобы его ударили камнем ».

  в начале произведения не хочется одобрять федька, ведь он часто обижает своих друзей. но впоследствии читатель понимает, что первое впечатление неточно. федя хороший, ведь отдает змея и свои нити. он причудливый, полный энергии и силы, смелый и ловкий. соседских интересно с ним. с каждой последующей страницы начинаешь увлекаться федей, его правдивостью и преданностью друзьям. хотя парень часто соблазняет к озорных проделок хозяйского сына толика, но терпеливо сносит наказание, «за ремень не сердится понимает, что так и надо». перейти реку по льду вознамерился федя. все друзья с восторгом и переживанием наблюдали за выходкой. они верили в него, ибо он уверен в его ловкости, предусмотрительности и смелости. то, что только один федя бросился на спасение толи, свидетельствует о общительность, сострадание, героизм героя.

Ответ
Ответ оставил: Гость

1.i see the plane in the sky.

2. a lot of factories polute our atmosphere.

3. sun is the biggest star in our galaxy.

4. people went to the moon in the 20th century.

Ответ
Ответ оставил: Гость

синонимы — это богатство языка. пользуясь разными способами обозначения одного и того же предмета, свойства или действия, человек как бы расцвечивает свою речь, делает ее более выразительной, гибкой. и чем лучше мы владеем синонимическими средствами языка, тем легче нам говорить и писать на этом языке.

Ответ
Ответ оставил: Гость

100*0,2=20 кг из 100 свежих

350*0,2=70 кг из 350 свежих

25*0,2=5 кг из 25 свежих

100-20=80% теряется


Другие вопросы по Українськой літературе

Вопрос
Українська література, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Українська література, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по Українськой літературе: Аналіз вірша "ти постаєш в ясній обнові" дмитро білоус... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube