Категория
Українська література, опубликовано 24.11.2019 16:14

План характеристика бертольдо з "давня казка"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: бертольдо - лицар, слуга короля; вважає поета ворожбитом; підступний; байдужий; пихатий; жорстокий; ворог простого люду.не цінує інших ,а просто використовує її.

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Будучи глубоко верующим и богобоязненным человеком, Вакула в одну ночь верхом на черте совершает сказочное путешествие в далекий и загадочный Петербург и привозит своей возлюбленной царицыны черевички неописуемой красоты. В этом эпизоде очень ярко выразилась его готовность пожертвовать чем угодно во имя любви. На обещание черта, что Оксана «будет сегодня же наша» , Вакула отвечает: «Изволь, за такую цену готов быть твоим» .
Но и тут кузнец просто так не сдается. Изловчившись и перекрестив черта, он. полностью подчиняет его себе. Побывав у Екатерины во дворце и добыв-таки черевички, Вакула «отблагодарил» черта, отвесив ему три удара хворостиной. В конце концов самоотверженность, смелость Вакулы, его безграничная любовь и преданность были вознаграждены — Оксана полюбила его, причем еще до того момента, когда он принес ей черевички. Действительно, такого человека просто нельзя не любить : )
Ответ
Ответ оставил: Гость

сегодня мы выехали на машине посмотреть москву. проехали всего лишь 1 километр и машина заглохла. мы толкали, но напрасно. машина не двинулась с места. папа смотрел что поломаломалось, что то крутил, но машина ни в какую не заводилась, даже не разу не было слышно, что она завелась. мы пытались еще толкатьюно она ни за что не ехала. мы вызвали папиного брата и он нам с машиной. мы вернулись ни с чем. без сувениров и подарков.вот такое у нас было путишествие.

Ответ
Ответ оставил: Гость

я думаю "летает" (flying)и "шарик" (balloon)


Другие вопросы по Українськой літературе

Вопрос
Українська література, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Українська література, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по Українськой літературе: План характеристика бертольдо з "давня казка"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube