Категория
Українська література, опубликовано 05.05.2019 15:30

Побут, одяг козаків та людей по роману чорна рада ? традиціі козаків за романом чорна рада пантелеймон куліш

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Знаю что её хотели казни за то что убила своего возлюбленого за то что женился на другой. Богдан Хмельницкий послал посланика чтобы тот доложил что её нельзя убивать из за того что складает очень хорошие песни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. безусловные рефлексы наследуются,условные -- возникают в течение жизни.  2. у безусловных рефлексов рефлекторные дуги постоянны,у условных -- непостоянны. 3. безусловные рефлексы не могут угаснуть,условные -- могут. 4. определённым безусловным рефлексом обладает весь вид,определённым условным -- только одна особь. 5. рефлекторная дуга безусловных рефлексов оканчивается в подкорке головного мозга,либо в спинном мозге,условных -- только в коре головного мозга. 6. безусловный рефлекс является ответом на определённый безусловный раздражитель,условный формируется на основе безусловных,но проявляется на каждый раздражитель. 7. безусловные рефлексы имеют биологически необходимое для организма значение,условные -- приспособительное. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Якщо в тебе буде 100000000 грн, це не означає що ти будеш щасливим. короче кажучи: не в грошах щастя.
Ответ
Ответ оставил: Гость

клавиатура — одно из основных устройств ввода информации от пользователя в компьютер.


Другие вопросы по Українськой літературе

Вопрос
Українська література, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Українська література, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Українська література, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по Українськой літературе: Побут, одяг козаків та людей по роману чорна рада ? традиціі козаків за романом чорна рада пантелеймон куліш... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube