Категория
Українська література, опубликовано 27.01.2019 10:45

Укажіть яка назва не має відношення до повісті м. коцюбинського тіні забутих предків

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1.1. гости говорили о многих приятных и полезных вещах, как-то: о природе, о собаках, о пшенице, о чепчиках и жеребцах ( 2. на этом угольном столе поместилось вынутое из чемодана платье, а именно: панталоны под фрак, панталоны новые, панталоны серенькие, два бархатных жилета, и два атласных сюртука, и два фрака ( 3. этим раскатистым заливчатым «ха-ха-ха» завершилось все: и сватовство, и земное существование беликова ( 4. самолеты врага всюду бросают бомбы с подлейшей ненужностью, ошалело: на площадь, на больницы, на пустые школы, на улицы, на деревянные домишки предместий ( 5. наварин создал нахимова-бойца, выковал его за четыре часа, на всю остальную жизнь дал ему законченную форму (серг.- 6. приметы связаны со всем: с цветом неба, с росой и туманами, с криком птиц и яркостью звездного неба ( 7. петя бережно нес под мышкой свои драгоценности: банку с заспиртованными морскими иглами и коллекции бабочек жуков, ракушек и крабов ( 8. лошади с заиндевевшими и боками везли разный хозяйственный груз: сено, термосы с горячей пищей, дрова (

п. 1. ни столба, ни стога, ни забора ) ничего не видно ( 2. но здравый смысл, твердость и свобода, горячее участие в чужих бедах и радостях -- словом, все ее достоинства точно родились с ней ( 3. в степи, за рекой, по дорогам -- везде было пусто (л. 4. и старичок, и я, мы оба веселились ( 5. на крокетной площадке, на лужайке, в беседке -- всюду та же неприязненная тишина, то же безлюдье ( 6. из подвалов и погребов, из овинов и чуланов, из печей и из-под шестков, из подполья и с чердаков -- выползли отовсюду перепуганные стрельбой крестьяне ( 7. вся наигранная веселость, самообладание, сдержанность -- все покинуло титка в этот момент ( 8. и башенному стрелку батурину, и механику-водителю костюкову, и радисту орешко -- всему экипажу нашлось дело (

iii. 1. владелец тщательно осведомляется о ценах на разные большие произведения, как-то: муку, пеньку, мед и прочее -- но покупает только небольшие безделушки ( 2. все это: шум, говор и толпа людей-- все это было как-то чудно акакию акакиевичу (ч.)3.) только нам троим: отцу, мне и евсеичу -- было не грустно и не скучно смотреть на серое небо ( 4. все это: цвета, блески(что за звуки и запахи --давило на глаза матери, наполняло сердце неподвижной пестрой мутью унылой боязни (м.

5. все цирковые существа: женщины и мужчины, лошади и собаки, униформа и конюхи, клоуны и музыканты -- точно старались перещеголять один другого 6. разве все эти вещи: карандаши в оправе, записная книжка, часы, фотографический аппарат -- не говорят больше всяких слов об интересном госте? ( 7. все: и этот голубой разлив реки, и это небо, и дали, и пароход -- казалось огромным необъятным воздушным полным напряженного движения ( 8. а снаружи все: и оконницы, и коньки, и ворота кружевом грубоватой деревянной резьбы ( 9. много интересных произведений рассказов очерков повестей опубликовано в последних номерах ежемесячных журналов.   (в этом предложении не знаю)

Ответ
Ответ оставил: Гость
У него токая роль чтобы охотиться за дочкой и за её братиком которые жили не подолёку
Ответ
Ответ оставил: Гость
Витривала
Добра
Любляча
Вірна
Ответ
Ответ оставил: Гость
Т.Шевченко "І мертвим,і живим, і ненародженим"


Другие вопросы по Українськой літературе

Вопрос
Українська література, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Українська література, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Українська література, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по Українськой літературе: Укажіть яка назва не має відношення до повісті м. коцюбинського тіні забутих предків... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube