Категория
Українська література, опубликовано 19.04.2020 13:26

У який час доби відбувається дія твору в тексті лось

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я делала так!!Учительнице понравилось!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Царь царица это просто всего с первого класса
Ответ
Ответ оставил: Гость

сегодня мы выехали на машине посмотреть москву. проехали всего лишь 1 километр и машина заглохла. мы толкали, но напрасно. машина не двинулась с места. папа смотрел что поломаломалось, что то крутил, но машина ни в какую не заводилась, даже не разу не было слышно, что она завелась. мы пытались еще толкатьюно она ни за что не ехала. мы вызвали папиного брата и он нам с машиной. мы вернулись ни с чем. без сувениров и подарков.вот такое у нас было путишествие.

Ответ
Ответ оставил: Гость

паучок спустился со стебля на  листок, с  листка на цветок. собрал свои восемь ног вместе на голове, брюшко повернул к небу. ветерок оторвал паучка от цветка. летит паучок над   травой на паутинке. зацепилась паутинка за травинку, порвалась. паучок отлетел на зеленую траву, листья с березы (последнее предложение не совсем поняла - , если что напиши в лс) 


Другие вопросы по Українськой літературе

Вопрос
Українська література, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Українська література, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по Українськой літературе: У який час доби відбувається дія твору в тексті лось... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube