Категория
Українська література, опубликовано 05.06.2020 11:13

Колір лебедів у поезії «Лебеді материнства​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Колір лебедів у поезії є рожевий

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, можно.................
Ответ
Ответ оставил: Гость

в    абсолютистском государстве человек не имел никаких прав ,а монарх имел безграничную власть . человек не мог развиваться , он не имел права учавствовать в жизни государства , он не мог высказывать мнение о правительстве , не мог выбирать себе религию . в  абсолютистском государстве человек постоянно находится в страхе , ведь никакой закон не спасет его ,если у него нет связей . 

Ответ
Ответ оставил: Гость

летом самые длинные каникулы.я  ездила отдыхать  в сочи .провела там целый  месяц.ходила на море,загорала. ходила в аквапарк,в зоопарк .  мне понравился этот город .я посетила много экскурсий,была на  даче сталина.узнала много важного для себя .она была позновательной и интересной. а еще    я ходила в воронцовские пещеры.там было страшно, но захватывающе. я в восторге от того, что видела, от моря и города сочи.


Другие вопросы по Українськой літературе

Вопрос
Українська література, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Українська література, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по Українськой літературе: Колір лебедів у поезії «Лебеді материнства​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube