Категория
Українська література, опубликовано 06.06.2020 17:11

Краткое содержание повісті ''Тореодори з васюківкі''

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Цветы с белыми лепестками
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вона сказала слово "коралі"
Ответ
Ответ оставил: Гость

ac - проекция mc на (abc), так как ma перпендикулярно ac. ac перпендикулярно bc, тогда по теореме о трех перпендикулярах mc также перпендикулярно bc.

Ответ
Ответ оставил: Гость

рассказ начинается с воспоминания мальчика коли.он вспоминает свою учительницу анну николаевну.как она учила не только знаниям ,но и были военные окончание те времена мальчишки делились на группы шакалы,обычные и шпана.однажды в столовой коля обедал,тут к нему подошел шакал и потребовал отдать суп.без лишних слов коля отдал,но заприметил нигодяя дав ему прозвище для себя желтолиций.он относился к шакалам.коля был обычным парнем.а у шпаны был основным мальчик , не вежливый хамоватым,он все время был в не очереди.коля называл его нос.и так проходит несколько дней ,коля видит картину что желтолиций отбирает хлеб у маленькой девочке,все сполошились,тогда нос и его банда решила проучить парня.коля позвал на ,придя в себя желтолицый все рассказал и разобрались что еду он воровал не для себя а для своей сестры маши.


Другие вопросы по Українськой літературе

Вопрос
Українська література, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по Українськой літературе: Краткое содержание повісті ''Тореодори з васюківкі''... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube