Категория
Українська мова, опубликовано 29.01.2019 21:30

5предложений на украинском про животных

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Электроник-мальчик-робот. внешне он ничем не отличается от подростка 12 лет. да и это неудивительно. ведь придумавший его профессор громов взял за основу фото какого-то мальчика из журнала. профессор научил робота всему,что должен уметь человек. электроник умеет не только двигаться и разговаривать,но и решать сложные маиематические ,он легко выигрывает велогонки,отлично занимается физкультурой,рисует как художник,читает стихи,как артист и великолепно поет. все это хорошо,но роботу этого он хочет стать настоящим человеком,то есть научиться общаться с разными людьми,а не только с профессором и его . из-за этого электроник сбежал от профессора и познакомился с из нашего класса. мы сразу же полюбили этого веселого и доброго мальчика. он легко нашел общий язык со всеми нами. электроник никогда не показывал своего превосходства,хотя знал намного больше нас. так случилось, что мальчик с фото из журнала учился именно в нашем классе. и мы решили узнать,что будет,если робот пойдет в школу вместо него. сначала все шло хорошо,но потом кто-то из учителей увидел заметку в газете: от профессора убежал робот. ниже была прикреплена фотография. теперь сразу стало ясно,почему троечник вдруг превратился в вундеркинда. в школе был скандал. робота вернули профессору,а мальчика,вместо которого он учился,заставили пересдавать все предметы .
Ответ
Ответ оставил: Гость

на землі існують мільйони живих організмів. деякі з них - гіганти, такі, як блакитні кити і червоне дерево. інші - зовсім крихітні, такі, як комахи. всі вони мають потребу в їжі і даху. все це вони отримують в естесственно умовах.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Премилий, премудрий, преболючий, прекрасний, пречудово
Прибігти, присісти, прибудувати, приклеїти, приморський
Зжувати, зчистити, здружити, змити, зцідити
Сказати, сходити, сформувати
Розказати, розпочати, розкрити, розмова
Безперервний, безконтрольний, безболісний
Ответ
Ответ оставил: Гость
Похід, який ми запланували ще взимку, нарешті відбувся.
Тренер запропонував, щоб я зробив кілька віджимань.
Якщо хочеш доброго до себе ставлення, то поважай інших людей.
Коли зійшов місяць, у хаті посвітлішало.
Де б"ють підземні джерела, дуже красиво.
Хоч і старим був дід, але сили мав ще багато.
Вітер сильно дув, так що листя обсипалося з дерев.
Щоб не говорили тобі поганого про друга, не вір нікому. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Часто молоко використовують для приготування страв у кулінарії.


Другие вопросы по Українськой мове

Вопрос
Українська мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по Українськой мове: 5предложений на украинском про животных... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube