Категория
Українська мова, опубликовано 09.01.2019 16:01

Напишіть мені розповідь між двома однокласниками йде розмова

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
На территории республики башкортостан протекает порядка тысячи рек и почти три тысячи озер. самыми крупными из них являются реки урал и белая. горы башкирии ежегодно привлекают десятки тысяч туристов. одни отправляются за яркими впечатлениями, а другие напротив – ищут умиротворения и спокойствия. но не только горами и водоемами славна башкирская природа. поистине уникальным природным объектом является пещера шульган-таш, которая была домом для человека. главным же достоинством башкирской природы является её чистота, её нетронутость. вырвавшись из города и погрузившись в волшебный мир башкирской природы, вы почувствуете себя так, как будто вы вернулись в прошлое на сотни лет, ведь с тех пор башкирская природа почти не претерпела каких бы то ни было изменений.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому-что звучат одинаково. Понятно становится только в контексте, в котором они употребляются. "мишци болять" - о мышцах"в цьому місці" - о местеи так далее
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. изучающий русский язык,
2. делающий самостоятельно,
3. умеющий читать
Ответ
Ответ оставил: Гость
                                    Твір по темі захист природи України
Люди я призиваю вас захищати природу 
України. Мало хто захища природу взагалi! Це неправильно. Посади деревце,не рви квiтiв,викидай смiття в урни.Та призивай своїх друзiв,близьких захищати природу.


Другие вопросы по Українськой мове

✅ Ответов: 3 на вопрос по Українськой мове: Напишіть мені розповідь між двома однокласниками йде розмова... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube