Категория
Українська мова, опубликовано 13.02.2019 00:20

Подані слова запишіть у три стовпчики: 1.слова у яких кількість букв та звуків збігаються. 2.слова у яких звуків менше ніж букв. 3.слова у яких звуків більше ніж букв тінь,
батьківщині, джерельний, щирість, волосся, сіль, яр, плющ, жзюрчить, бджола, паління, стіл, маряна, розгортається, щастя.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тире: ведь, например, в дождик, в холод целый день на охоте; все иззябнут, устанут - а ему ничего.все выскочили, схватились за ружья - и пошла потеха! вдали вилась пыль - азамат скакал на лихом карагезе; на бегу казбич выхватил из чехла ружье и выстрелил, с минуту он остался неподвижен, пока не убедился, что дал промах; потом завизжал, ударил ружье о камень, разбил его вдребезги, повалился на землю и зарыдал, как   двоеточие: я не знал, куда деваться: тут блеют овцы, там ворчит собака. тут открылась картина довольно занимательная: широкая сакля, которой крыша опиралась на два закопченные столба, была полна народа. а поболтать было бы о чем: кругом народ дикий, любопытный; каждый день опасность, случаи бывают чудные, и тут поневоле о том, что у нас так мало записывают.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. щирiсть, волосся, дзюрчить, бджола, палiння, стiл 2. тiнь джерельний, сiль, разгортаэтся. 3. батькiвщина, волосся, яр, плющ, маряна, щастя.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пишеться так З давніх-давен
Ответ
Ответ оставил: Гость
У нас на Україні є безмежні краєвиди ними можна любуватись цілий день.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я щаслива людина !
Я щаслива коли мої рідні біля мене!
Також я дуже полюбляю танцювати це теж робить мене щасливою. Коли у мене багато друзів. Саме це робить мене щасливою


Другие вопросы по Українськой мове

Вопрос
Українська мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по Українськой мове: Подані слова запишіть у три стовпчики: 1.слова у яких кількість букв та звуків збігаються. 2.слова у яких звуків менше ніж букв. 3.слова у яких звуків більше ніж букв тінь,батьківщині, джерельний, щирість, волосся, сіль, яр, плющ, жзюрчить, бджола, паління, стіл, маряна, розгортається, щастя.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube