Категория
Українська мова, опубликовано 09.01.2019 16:01

!!! Нужна нужна помощь , даю 15 балів.
Уберите лишнее слово в каждой из строчек

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
У  каждого народа  есть устное народное  творчество.  устное  народное творчество  научно  называется  "фольклор".  фольклор   слово. в переводе  на казахский язык означает "народное творчество",  "художественные слова устной речи народа".  фольклор появился  раньше письменной грамоты. произведения  передавались из уст в уста  и дошли до наших времен. народ надеялся  на благополучное,  счастливое будущее, верил в будущее. эта  мечта отражается в  народных  произведениях. народ сохранил  в памяти содержание произведение и передавал из поколения в поколение.  в устном  народном творчестве рассказывается  о жизни народа, его быте.  поэтому  не зря говорят, что - это зеркало жизни народ. казахская устная развивалась  в разных отраслях.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Кризі - ж.р., Д.в.
2. Кригою - ж.р., О.в.
3. Дні - с.р., М.в.
4. Річці - ж.р., Д.в.
5. Морозі - ч.р., М.в.
6. Дорозі - ж.р., Д.в.
Ответ
Ответ оставил: Гость
33333 5cfebbwfntdfgyvftred4s
Ответ
Ответ оставил: Гость
Взимку світає пізніше. З поля тягне холодом. Зимовий темний вечір. Морозливі вікна білих хатинок . В білих кучугурах , білі сніжинки. Темна зимова ніч. Ясний морозяний день. Зелені ялини взимку гарніші. Сильний ,пронизливий , зимовий вітер. Холодна та сніжна зима .


Другие вопросы по Українськой мове

Вопрос
Українська мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Українська мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по Українськой мове: !!! Нужна нужна помощь , даю 15 балів. Уберите лишнее слово в каждой из строчек... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube