Категория
Українська мова, опубликовано 09.01.2019 16:01

Викликати довіру, влучити у ціль, виходити на фінішну пряму, зав'язати вузол, розмотати клубок.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. был воспитан в семье скотининых. не получил должного воспитания и был весьма глуп. 2. скотинин эгоистичен, вреден, лицемерен.  3. поддерживает хорошие отношения с сестрой, а вот к ее мужу относится как к человеку второго сорта. 4. к слугам относится как к отбросам. воспринимал софью лишь как средство достижения цели (получение свинок). 5. всегда любил митрофана, пока он не попытался увести у него невесту. 6. его речь меняется взависти от того, с кем он говорит. с сестрой он вежлив, со слугами груб, пытается понравится софье и стародуму.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это что вообще я не понимаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Місяць світив, але дуже яскраво
Ответ
Ответ оставил: Гость
Спільнокореневі слова-чесність,чеснота)
Ответ
Ответ оставил: Гость
- ви чому пробились хлопці? - суворо запитала директор школи у Петрика та Івана . - Ви ж крані друзі , чи личить вам ображати один одного ?- хлопці були кращими друзями з дитячого садочка .
- Катерина Миколаївна це Іван винен він всім набрав, що я його ручку вкрав
- це за те , щотижня всім понарозповідавтор, що я в ляльки граюсь -обізвав шмигаючи носом Петрик
- якщо б ви про один одного не розказували неправду , ви дружили ще довго . РобІталія ви сноски діти , жити в брехні й не мати жодного друга чи бути чесними і мати міснування дружбу .


Другие вопросы по Українськой мове

Вопрос
Українська мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по Українськой мове: Викликати довіру, влучити у ціль, виходити на фінішну пряму, зав'язати вузол, розмотати клубок.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube