Категория
Українська мова, опубликовано 06.06.2020 11:23

Бо пам'ятайте , що на цій планеті, відколи сотворив пан Бог ще не було епохи для поетів, але були поети для епох. Потрібно визначити вид речення за будлвою та зробити схему​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

складне речення з різними видами зв'язку

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вышиванка – это история и культура украинского народа. Все в этой, казалось бы, простой рубашке ценилось. Техника исполнения, ткань, цвет и узор всему придавалось особое, и даже сакральное, значение. По тому, как вышита рубашка можно было говорить о происхождении и статусе обладателя, а также о его материальном благополучии.Вышиванка, как вы уже поняли – это разговорное название украинской вышитой рубашки. Они вышивались для разных случаев. Были рубашки и повседневные, и праздничные, и пожнивные. Но особое место занимает свадебная вышиванка. Она одевалась всего лишь один раз за всю жизнь, а потом пряталась в комод и должна была храниться, как бы защищая семью от невзгод.  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Це легенький подивись учебник
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зимового ранку люблю прогулянки до лісу.
Матимеш добрих друзів - будеш щасливий.
Співайте народні пісні!
 Подолай свої лінощі!
Змусиш себе учитися - отримаєш гарний атестат.
Ділитиму з друзями радощі й неприємності.


Другие вопросы по Українськой мове

Вопрос
Українська мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по Українськой мове: Бо пам'ятайте , що на цій планеті, відколи сотворив пан Бог ще не було епохи для поетів, але були поети для епох. Потрібно визначити вид речення за будлвою та зробити схему​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube