Категория
Українська мова, опубликовано 06.06.2020 20:22

1.Творчий диктант Дібрати антоніми до наведених дієслів, змінюючи в них префікси. Виростити, зсипати, розширити, наблизитися, приближати, ділитися, дарувати.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Только ему и было дело и радость — еда. Просыпался он — ждал завтрака, от завтрака ждал обеда, от обеда — ужина. Но и этой утехи он скоро лишился. Ел он так много и так сладко, что испортился у него желудок и позыва на еду не стало. Призвал он докторов. Доктора дали лекарства и велели ходить каждый день по два часа на природе.Было у одного богача всё, что желают люди. Миллионы денег, и разубранный дворец, и красавица жена, и сотни слуг, и роскошные обеды, и всякие закуски, и вина, и полная конюшня дорогих коней. И всё это так
прискучило ему, что он целый день сидел в своих богатых палатах, вздыхал и жаловался на скуку.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Десять гривень,десять метрів,десять мішків, десятькілограм, десять беріз.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорее всего там будет г)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.у рідний край , грозою вмитий, ведуть усі шляхи на світі ( м.стельмах) 2.Цвіте земля , задивлена в свободу ( л. Костенко ) раз добром нагріте серце вік не прохолодне . ( т. Шевченко ) ОСТАЛЬНЕ НА ФОТОГРАФІЇ )


Другие вопросы по Українськой мове

Вопрос
Українська мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Українська мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Українська мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по Українськой мове: 1.Творчий диктант Дібрати антоніми до наведених дієслів, змінюючи в них префікси. Виростити, зсипати, розширити, наблизитися, приближати, ділитися, дарувати.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube