Категория
Українська мова, опубликовано 06.06.2020 21:22

Шла война . В лесу шел бой . Молодой солдат приложил ручной пулемет к березе и стрелял по врагу .Недалеко разорвалась мина .Осколком отбило ветку с соловьиным гнездом . Упала ветка с гнездышком на землю .Соловушка кружилась нед птенчиками и тревожно пищала . Враг отступил .Бой отдалялся .Солдат снял пулемет с дерева .Потом подошел к соловьиному гнездышку поднял его и прикрепил к другой ветке березы . А сам ушел туда где гремел бой ........НУЖНО СОСТАВИТЬ ПЛАН И ПО ПЛАНУ НАПИСАТЬ ИЗЛОЖЕНИЕ....

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

1.Шла война

2.Упала ветка  с гнездом.

3.Солдат соловушке.

 Шла война.Молодой солдат по врагу и попал в ветку с соловьиным гнездом. Птичья мама заволновалась. Воин поднял гнездышко, прицепил его к другому дереву и ушел  сражаться за Родину дальше..

Ответ
Ответ оставил: Гость

Шла война.Молодой солдат по врагу и попал в ветку с соловьиным гнездом. Птичья мама заволновалась. Воин поднял гнездышко, прицепил его к другому дереву и ушел сражаться за Родину сражаться.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Додержати слова, оволодіти ситуацією, опанувати професію, називати імена, радіти успіхам, звернутися за адресою, надсилати адресу,мешкати за адресою, спілкуватися інтернетом, згідно закону, півтора року.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жорстокий, Могутній...........................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тоди Галина промовляючи тихо подивилася на матир:"я  б з задоволенням та я мене мати не пустить!?"


Другие вопросы по Українськой мове

Вопрос
Українська мова, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по Українськой мове: Шла война . В лесу шел бой . Молодой солдат приложил ручной пулемет к березе и стрелял по врагу .Недалеко разорвалась мина .Осколком отбило ветку с соловьиным гнездом . Упала ветка с гнездышком на землю .Соловушка кружилась нед птенчиками и тревожно пищала . Враг отступил .Бой отдалялся .Солдат снял пулемет с дерева .Потом подошел к соловьиному гне... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube